Resultado de licitación
Construccion de Rampa
Código 8a8bf32b-9437194 · Corporación de Desarrollo de La Reina | Corporación de Desarrollo de La Reina · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA TORRE FUERTE SPA | Torre fuerte
- Monto adjudicado
- CLP 3.735.661
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CONSTRUCTORA TORRE FUERTE SPA | Torre fuerte
RUT 772357621
CULMINE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Culmine Ingeniería y Construcción
RUT 770955173
hernan francisco | Constructora Alvarez Y Cia .Ltda.
RUT 761890417
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN DIVERSA LIMITADA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION DIVERSA
RUT 779133419
Jaime | Cristian Urra
RUT 763406962
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
MAXSIS SPA | maxsis spa
RUT 772112459
PROYECTOS DE CONSTRUCCIÓN DIEGO ANDRÉS CÁCERES SALGADO E.I.R.L. | SNK SPA
RUT 774923810
soteim | Soteim Ltda.
RUT 774290907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construccion de Rampa,Construccion de pavimentos,Reubicación de puerta | 1 Unidad | CLP 3.735.661 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.