← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SMN°42493/Mobiliario urbano/SECPLA

Código 8a8c2d30-9143271 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALVARO RODRIGO | ALVARO RODRIGO

Monto adjudicado
CLP 1.672.550
Fecha de adjudicación
12-04-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALVARO RODRIGO | ALVARO RODRIGO

RUT 76348887K

Comercial Mega Juegos | Comercial Mega Juegos

RUT 764019709

COMERCIALIZADORA INNOVA2 SPA | Innova2

RUT 775985917

Ganador

CONSTRUCCIONES E INVERSIONES ERREQ SPA | NAVONA - MOBILIARIO URBANO

RUT 770798620

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Servicios Creando Movimiento EIRL | Creando Movimiento EIRL

RUT 761501976

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mobiliario urbano (basurero, jardineras), despacho e instalación1 PackCLP 1.672.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a8c2d30-9143271? | GanaLicitaciones.cl