← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO PARA LA MANTENCIÓN PREVENTIVA DE CALDERA MARCA SIME MODELO 2R 7 FREESTANDING, DEL CONSULTORIO VICTOR DOMINGO SILVA, AÑO 2023

Código 8a8c34df-9155703 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA | Consultorio Victor Domingo Silva · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL

Monto adjudicado
CLP 2.698.325
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL

RUT 776298514

TMS SPA | TMS Energía

RUT 763126986

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO PARA LA MANTENCIÓN PREVENTIVA DE CALDERA MARCA SIME MODELO 2R 7 FREESTANDING1 UnidadCLP 2.698.325

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a8c34df-9155703? | GanaLicitaciones.cl