← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO HABILITACIÓN CONTAINER BODEGA

Código 8a8c4012-9509048 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA REGINAL SpA | CONSTRUCTORA REGIONAL SpA

Monto adjudicado
CLP 18.479.350
Fecha de adjudicación
24-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA REGINAL SpA | CONSTRUCTORA REGIONAL SpA

RUT 76971765K

Ganador

E3 SOLUTIONS SPA | E3 SOLUTIONS

RUT 78013447K

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA

RUT 772942923

tecnotainer | CONTAINERLAND SPA

RUT 77038320K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO HABILITACIÓN CONTAINER BODEGA -CESFAM BELLAVISTA – LA FLORIDA.1 UnidadCLP 18.479.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a8c4012-9509048? | GanaLicitaciones.cl