Resultado de licitación
CONVENIO PALMITATO DE PALIPERIDONA
Código 8a8d162a-9459626 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento Fármacos · Biobío
Resultado oficial
Ganó JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical
- Monto adjudicado
- CLP 2.246.935
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical
RUT 937450001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PALMITATO DE PALIPERIDONA DE ACCION TRIMESTRAL 175 MG (JERINGA PRELLENADA) | 1 Unidad | CLP 392.455 |
| PALMITATO DE PALIPERIDONA DE ACCION TRIMESTRAL 263 MG (JERINGA PRELLENADA) | 1 Unidad | CLP 523.272 |
| PALMITATO DE PALIPERIDONA DE ACCION TRIMESTRAL 350 MG (JERINGA PRELLENADA) | 1 Unidad | CLP 665.604 |
| PALMITATO DE PALIPERIDONA DE ACCION TRIMESTRAL 525 MG (JERINGA PRELLENADA) | 1 Unidad | CLP 665.604 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.