Resultado de licitación
CSP- SERVICIOS QUIRÚRGICOS CIRUGÍA DE RODILLA
Código 8a8dff53-9229068 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó VALENZUELA RAMILEZ LTDA | VALENZUELA RAMIREZ LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 254.250.000
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VALENZUELA RAMILEZ LTDA | VALENZUELA RAMIREZ LTDA
RUT 768395454
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS QUIRURGICOS INTEGRAL DE CIRUGÍA DE RODILLA PARA EL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN | 1 Global | CLP 254.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.