Resultado de licitación
Servicio Online Aplicación Psicolaboral ESCAR
Código 8a8e1e41-9345849 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BUK SPA | BUK
- Monto adjudicado
- CLP 12.515.087
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BUK SPA | BUK
RUT 76691442K
DCS-Chile S.A. | DCS-Chile S.A.
RUT 59118220K
SERVICIOS Y ASESORIAS INDUSTRIALES SPA | Tailor Servicios
RUT 770800943
workmate empresa de servicios transitorios | workmate EST
RUT 767371608
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ONLINE DE APLICACIÓN DE PRUEBAS PSICOLABORALES PARA EL PROCESO DE ADMISIÓN Y SEGUIMIENTO PSICOLABORAL DE LOS ASPIRANTES A OFICIALES DE LA ESCUELA DE CARABINEROS DE CHILE | 1 Global | CLP 12.515.087 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.