Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CURSOS DE CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS/AS MUNICIPALES
Código 8a8eb4b9-9359845 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 4.907.800
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 20 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (20)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
AULA VIRTUAL LENGUA ÁGIL SPA | Aula virtual Lengua Ágil SpA
RUT 772948654
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAPACITACIONES ATRÉVETE SPA | Atrevete
RUT 777038168
DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP
RUT 789269807
Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública
RUT 778719509
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
Finnes Capacitacion Limitada | Finnes Capacitacion Limitada
RUT 776582409
FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES
RUT 763327612
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
Gestión del Aprendizaje y Entrenamiento IMHOTEP | Imhotep
RUT 761433822
Inversiones Fitz Roy Limitada | Inversiones Fitz Roy Limitada
RUT 763450929
INVERSIONES LUIS EDUARDO AYALA BARRIOS SPA | GPS ENTRENAMIENTO
RUT 765697425
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
Pamela Carolina | Impulsa Otec SpA
RUT 770034086
PCTel | PCTel
RUT 775878606
POLITAS CONSULTORA SPA | Politas Consultora
RUT 779461688
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RAMON IVAN | RCR CAPACITACIONES EIRL
RUT 768897425
ZETACE CAPACITACION LIMITADA | ZCCapacitación Limitada
RUT 778891603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ética, probidad y Transparencia administrativa | 1 Unidad | CLP 900.000 |
| TRABAJO EN EQUIPO | 1 Unidad | CLP 1.777.800 |
| CURSO COMPRAS Y CONTRATACIONES PÚBLICAS | 1 Unidad | CLP 900.000 |
| INGLÉS BÁSICO. | 1 Unidad | CLP 1.330.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.