Resultado de licitación
CONSERVACIÓN ESCUELA ESPECIAL LAS ACACIAS CHILLÁN
Código 8a8feb42-9490313 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | SECPLA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRES | CLAUDIO ANDRES
- Monto adjudicado
- CLP 335.214.857
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CLAUDIO ANDRES | CLAUDIO ANDRES
RUT 769918825
CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores
RUT 761809881
CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda
RUT 767300921
CUATRO TOROS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | 4T INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SpA
RUT 775464143
IBT INDUSTRIAL SPA | IBT INDUSTRIAL SPA
RUT 780876980
INMOBILIARIA E INVERSIONES BAMF SPA | INMOBILIARIA E INVERSIONES BAMF SPA
RUT 773400962
Juan Luis | Constructora Mac-Namara Spa
RUT 761965263
M Y T SERVICIOS DE INGENIERIA SPA | MyT Spa
RUT 765390397
MARIO AGUSTÍN CID MARTÍNEZ | mario cid
RUT 105077610
ONLY-WORK COMERCIALIZADORA SPA | CONSTRUCTORA SYNEL SPA
RUT 774976272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN ESCUELA ESPECIAL LAS ACACIAS, CHILLÁN | 1 Global | CLP 335.214.857 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.