Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION AGROECOLOGICO - PRODESAL
Código 8a90c0d6-9454872 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Tierra Fertil | Tierra Fertil
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Tierra Fertil | Tierra Fertil
RUT 766476635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de realizar capacitaciones y actividades en terreno en relación a la agricultura agrosustentable, según normativa y plan de trabajo anual Prodesal Arauco. | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.