Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING PARA JORNADA DE MINORS DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA, TAL23991
Código 8a912cca-9351424 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES TORRES Y ROMAN LIMITADA | Hotel Villa El Descanso
- Monto adjudicado
- CLP 3.674.720
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES TORRES Y ROMAN LIMITADA | Hotel Villa El Descanso
RUT 777844784
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de catering para 70 personas | 1 Unidad | CLP 3.674.720 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.