← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROV. E INS. DE SISTEMA DE LLAMADO A ENFERMERO

Código 8a913989-9190513 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL SANATORIO EL PINO | SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL SANATORIO EL PINO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MMCALL PAGING SERVICES LIMITADA | Casa Matriz La Reina

Monto adjudicado
CLP 20.877.295
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MMCALL PAGING SERVICES LIMITADA | Casa Matriz La Reina

RUT 762124858

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor Total Neto (valor a ingresar en el portal)1 UnidadCLP 20.877.295

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a913989-9190513? | GanaLicitaciones.cl