Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO ADQUISICION PASAJES A SANTIAGO
Código 8a9387e8-9519787 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BUSES AHUMADA LIMITADA | BUSES AHUMADA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.000
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BUSES AHUMADA LIMITADA | BUSES AHUMADA LIMITADA
RUT 781442607
FLIX CHILE SPA | Flixbus
RUT 777618237
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO DE PASAJES DESDE SAN FELIPE A SANTIAGO | 1 Unidad | CLP 3.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.