← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CANCHA SAN VICENTE BAJO EL CARMEN

Código 8a941058-9313493 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Pablo Andres | CONSTRUCTORA TRES SANTOS LTDA

Monto adjudicado
CLP 74.779.125
Fecha de adjudicación
03-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Pablo Andres | CONSTRUCTORA TRES SANTOS LTDA

RUT 764458516

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO CANCHA SAN VICENTE BAJO, COMUNA DE EL CARMEN1 UnidadCLP 74.779.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.