← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC477 - SERVICIO DE OBRAS CIVILES Y CLIMATIZACIÓN

Código 8a9426c5-9527172 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Administradora de servicios integrales Asi retail | ASI retail ltda.

Monto adjudicado
CLP 10.133.889
Fecha de adjudicación
19-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Administradora de servicios integrales Asi retail | ASI retail ltda.

RUT 760546410

Ganador

Mauricio Antonio | Mauricio Antonio

RUT 762769832

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE OBRAS CIVILES Y CLIMATIZACIÓN,BAJO MODALIDAD DE SUMINISTRO POR 24 MESES,1 UnidadCLP 10.133.889

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a9426c5-9527172? | GanaLicitaciones.cl