← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE BANDERAS NACIONALES E INSTITUCIONA

Código 8a9647a5-9254565 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · O'Higgins

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.731.040
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

DIDU SPA | DIDU DEPORTES

RUT 774693122

Ganador

MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts

RUT 775695153

VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados

RUT 83603801

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE BANDERAS NACIONALES E INSTITUCIONALES PARA UNIDADES Y DESTACAMENTOS DE LA ZONA LIB.BDO. O´HIGGINS.1 UnidadCLP 5.731.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a9647a5-9254565? | GanaLicitaciones.cl