Resultado de licitación
SERVICIO DE DISEÑO IMPRESIÓN Y ADQUISICIÓN DE MATERIAL DE PUBLICIDAD Y APOYO CON ENTREGAS A NIVEL NACIONAL
Código 8a977f57-9497014 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Departamento Análisis Criminal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL LOGOTAK SPA | Logotak
- Monto adjudicado
- CLP 22.530.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
COMERCIAL LOGOTAK SPA | Logotak
RUT 760141801
Comercial Satibo Chile Ltda. | Comercial Satibo Chile Ltda.
RUT 761111051
EMPRESA MATICES PRINT SPA | Matices
RUT 779195880
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SANTA MARTINA INVERSIONES SPA | G2-PUBLICIDAD
RUT 771125417
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
TEXTUM LIMITADA | TEXTUM
RUT 778301040
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de material de Publicidad y Difusión (Merchandising) para el Departamento Plan Cuadrante e Integración Comunitaria y Oficinas M.I.C.C. a nivel Nacional | 1 Unidad | CLP 22.530.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.