Resultado de licitación
BANDERAS PEDIDO N° 689392
Código 8a97c3f3-9126231 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ANDREA DEL PILAR LEÓN VALLADARES | Carolina León Valladares
- Monto adjudicado
- CLP 1.599.900
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAROLINA ANDREA DEL PILAR LEÓN VALLADARES | Carolina León Valladares
RUT 136619381
EMPRESA CONSTANZA SPA | EMPRESA CONSTANZA SPA
RUT 762676982
VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados
RUT 83603801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BANDERAS MORADAS PARA CONMEMORACIÓN DÍA DE LA MUJER, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.599.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.