← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Indumentaria deportiva y otros premiación campeonato de futbol 2023 Pemuco

Código 8a99213a-9344072 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

Monto adjudicado
CLP 4.718.000
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

RUT 772395620

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA BORTEX CHILE SPA | @BTX_CHILE

RUT 774279385

Ganador

LUIS EUGENIO LEIVA IBACETA | DEPORTES SCUTTI

RUT 44810182

MARÍA ISABEL CONTRERAS BRIONES | Héctor

RUT 90083147

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requieren indumentaria deportiva y trofeos para premiación Campeonato Comunal de Fútbol; según listado adjunto.1 GlobalCLP 4.718.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a99213a-9344072? | GanaLicitaciones.cl