← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO AFATINIB

Código 8a9b0547-9103415 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento Fármacos · Biobío

Resultado oficial

Ganó NOVOFARMA SERVICE S A | Novofarma Service S.A. - Boehringer

Monto adjudicado
CLP 82.804
Fecha de adjudicación
23-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NOVOFARMA SERVICE S A | Novofarma Service S.A. - Boehringer

RUT 969456702

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
10-100-219-077-00 AFATINIB 30 MG1 UnidadCLP 41.402
10-100-219-133-00 AFATINIB 20 MG1 UnidadCLP 41.402

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a9b0547-9103415? | GanaLicitaciones.cl