← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MEDIAS MEDIAGUAS.

Código 8a9d3d9a-9266261 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ANA MARCELA RIVERA BURGOS | ANA MARCELA RIVERA BURGOS

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANA MARCELA RIVERA BURGOS | ANA MARCELA RIVERA BURGOS

RUT 13521809K

Ganador

CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES

RUT 767725655

maria catalina | SERVICIOS RAYLEN

RUT 768282226

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MEDIAS MEDIAGUAS.1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a9d3d9a-9266261? | GanaLicitaciones.cl