← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. RETIRO TRANS. Y ELIM. RES. ESP. Y PELIGR.

Código 8a9e2e2d-9428291 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro Clínico Militar "Arica" - CCM Arica · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Bioresiduos Limitada | Bioresiduos

Monto adjudicado
CLP 16.399.999
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Bioresiduos Limitada | Bioresiduos

RUT 764183576

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"SERVICIO DE RETIRO, TRANSPORTE Y ELIMINACIÓN DE RESIDUOS ESPECIALES Y PELIGROSOS"1 UnidadCLP 16.399.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a9e2e2d-9428291? | GanaLicitaciones.cl