← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión e instalación de vidrios de seguridad

Código 8a9f1661-9106528 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | ROBERT FRANK

Monto adjudicado
CLP 5.409.910
Fecha de adjudicación
23-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | ROBERT FRANK

RUT 767366418

Ganador

SERVICIOS METAL MECÁNICOS MAURICIO ALEJANDRO CERDA REYES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Mauricio Cerda EIRL

RUT 764950585

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE VIDRIOS EN DIVERSOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE SAN ANTONIO (VER MEDIDAS, CANTIDADES Y CARACTERISTICAS EN BASES TÉCNICAS)1 UnidadCLP 5.409.910

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a9f1661-9106528? | GanaLicitaciones.cl