Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN LABORATORIO DIGITAL 3D
Código 8aa05643-9653665 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama
Resultado oficial
Ganó 3 dental | 3 DENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 126.713.231
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
3 dental | 3 DENTAL
RUT 769210296
ABECAM SPA | ABECAM
RUT 763435016
BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA
RUT 760063665
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN LABORATORIO DIGITAL 3D PARA REHABILITACIÓN ORAL EN EL CENTRO DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS MUNICIPAL DE COPIAPÓ | 1 Unidad | CLP 126.713.231 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.