← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONSERVACIÓN CANCHA FUTBOLITO. COMUNA DE TALTAL”

Código 8aa2272e-9107512 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | Secplac · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA

Monto adjudicado
CLP 126.389.158
Fecha de adjudicación
24-03-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA

RUT 77207221K

CONSTRUCTORA ALTAMIRA SPA | ALTAMIRA SPA

RUT 76536888K

GRUPO SICVAL LTDA. | GRUPO SICVAL LTDA.

RUT 767284950

HERNAN HUMBERTO | HERNAN HUMBERTO

RUT 764954726

IRPA SPA | IRPA SPA

RUT 770517575

Ganador

JUAN BERNARDO | CELPA SPA

RUT 767890060

Juan Carlos | Juan Carlos

RUT 767005652

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

tecnoflex | tecnoflex

RUT 763057666

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN CANCHA FUTBOLITO. COMUNA DE TALTAL1 UnidadCLP 126.389.158

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8aa2272e-9107512? | GanaLicitaciones.cl