← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE CURSOS DE CAPACITACIÓN PARA SS.BB.

Código 8aa2c39b-9175030 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO | SERVICIO DE SALUD BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent

Monto adjudicado
CLP 8.342.814
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent

RUT 761094319

Ganador

Capacitación Usach Compañía Limitada | Capacitación Usach Compañía Limitada

RUT 764213203

Ganador

CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA

RUT 764012887

Ganador

Inversiones e Inmobiliaria Huaiquilaf Ltda. | Inversiones Huaiquilaf

RUT 764612361

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO ASPECTOS GENERALES LEY 16.744 ENFERMEDAD PROFESIONAL Y SALUD OCUPACIONAL1 UnidadCLP 1.200.000
CURSO CALCULO HUELLA DE CARBONO1 UnidadCLP 2.255.340
CURSO MEDICINA MAPUCHE E INTERCULTURALIDAD EN SALUD1 UnidadCLP 1.699.974
CURSO ARQUITECTURA Y DISEÑO REDES1 UnidadCLP 562.500
CURSO DESARROLLO SEGURO DE APLICACIONES1 UnidadCLP 750.000
CURSO HARDENING EN DISPOSITIVOS DE RED1 UnidadCLP 562.500
CURSO IMPLEMENTADOR DE PLATAFORMAS DEFENSIVAS MEDIANTE CÓDIGO ABIERTO1 UnidadCLP 375.000
CURSO NETWORKING1 UnidadCLP 562.500
CURSO SEGURIDAD PERIMETRAL1 UnidadCLP 375.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.