← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE TOMA E INFORMES DE ECOGRAFÍAS HJNC 2023-2025

Código 8aa34bfd-9142045 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó FERNANDA | CENTRO DE IMÁGENES SAN MARCOS

Monto adjudicado
CLP 186.186.490
Fecha de adjudicación
19-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FERNANDA | CENTRO DE IMÁGENES SAN MARCOS

RUT 764100573

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Exámenes de ecografias,( Según descripción de las Bases Técnicas)1 UnidadCLP 186.186.490

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8aa34bfd-9142045? | GanaLicitaciones.cl