Resultado de licitación
Servicio Traslado Unidad UPFT
Código 8aa3cf4e-9155079 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | Hospital Psquiatrico del Salvador · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ATT TRANSPORTES SPA | Transporte y Otros
- Monto adjudicado
- CLP 22.800.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ATT TRANSPORTES SPA | Transporte y Otros
RUT 77683856K
BASUALTO Y TRIGO FARFAN, TRANSPORTE Y SERVICIOS LIMITADA | TRANSPORTE OMAR BASUALTO
RUT 775918489
EMPRESA DE TRANSPORTES FUENTES MENDOZA LIMITADA | TURISVIÑA LIMITADA
RUT 771969070
Felipe | Transportes Columba
RUT 768340137
SERVICIOS LOGÍSTICOS Y TRANSPORTES VIÑA DEL MAR SPA | Transportes Viña del Mar
RUT 763454843
TRANSPORTES JACOB FIERRO CARTES SPA | Transportes JFC
RUT 769288775
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Traslado de Funcionarios de la Unidad de Psquiatria Forense Transitoria | 1 Unidad | CLP 22.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.