← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv.producción evento ferias comunitarias urbanas

Código 8aa400f4-9620053 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó BRUNO PAOLO TOSELLI GARRIDO | Bruno Toselli Garrido

Monto adjudicado
CLP 43.800.000
Fecha de adjudicación
16-01-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BRUNO PAOLO TOSELLI GARRIDO | Bruno Toselli Garrido

RUT 98771603

ELY DECO GOURMET SPA | ELY DECO GOURMET SPA

RUT 777007734

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

LUIS MICHEL PACHECO CÁRDENAS | Gestionarte

RUT 158260654

Ganador

PRODUCTORA TRUENO SPA | PRODUCTORA

RUT 777002651

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las presentes bases administrativas de propuestas reglamentan la contratación por parte del municipio, de los servicios denominados “Servicio producción para ferias comunitarias urbanas”, con cargo presupueto 20261 GlobalCLP 43.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8aa400f4-9620053? | GanaLicitaciones.cl