← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Salida pedagógica para alumnos Escuela Guacolda

Código 8aa8e959-9459036 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | Educacion · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SOUTH TRAVEL SPA | SOUTH TRAVEL

Monto adjudicado
CLP 4.868.500
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOUTH TRAVEL SPA | SOUTH TRAVEL

RUT 776167347

TURISMO KIMEN SPA | Kimen

RUT 776980528

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
según bases1 UnidadCLP 4.868.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8aa8e959-9459036? | GanaLicitaciones.cl