Resultado de licitación
ADQUISICION DE JUEGOS DE EXTERIOR CON INSTALACION PARA LICEO A-21
Código 8aa9493a-9382349 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONEJERO Y ABAROA LIMITADA | Conaba SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.449.020
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONEJERO Y ABAROA LIMITADA | Conaba SpA
RUT 777157329
HIJOS PLANELLA JUEGOS INFANTILES SPA | Juegos Planella
RUT 778184389
IMPORTADORA Y COMERCIAL NORDIK SPA | Lobo SpA
RUT 765085950
MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
RUT 779228983
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE JUEGOS DE EXTERIOR CON INSTALACION PARA LICEO A-21 | 1 Unidad | CLP 2.449.020 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.