Resultado de licitación
GALVANOS IMPRESIÓN PREMIOS Y OTROS MUNICIPALIDAD DE TRAIGUÉN ALCALDÍA.
Código 8aa96d0b-9587028 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Comercial Bastidas Ltda | Comercial Bastidas Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 12.596.250
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Comercial Bastidas Ltda | Comercial Bastidas Ltda
RUT 773376107
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
GLOBAL 360 SPA | Global 360
RUT 781909033
IMPRESION Y ESTAMPADOS FRIDA ORIZA MINDER SANTINI E.I.R.L. | Crea y estampa
RUT 768073090
Menssage | Menssage
RUT 768056501
RICARDO ANDRÉS MARTÍNEZ POBLETE | Studio27 - Soluciones Gráficas
RUT 160521430
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro Galvanos, premio y otros, servicios de Impresión, Municipalidad de Traiguén | 1 Paquete | CLP 12.596.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.