← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA PERSONAL DE LA ARMADA DE CHILE QUE CUBRIRÁ LOCALES DE VOTACIÓN POR ELECCIONES PRIMARIAS PRESIDENCIALES Y PARLAMENTARIAS.

Código 8aa98e3c-9521543 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA EN JEFE DE LA Ia ZONA NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL WHEELWRIGHT | COMERCIAL WHEELWRIGHT EIRL.

Monto adjudicado
CLP 48.844.836
Fecha de adjudicación
03-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL WHEELWRIGHT | COMERCIAL WHEELWRIGHT EIRL.

RUT 76963990K

DESARROLLOS ALIMENTICIOS S.A. | Desarrollos Alimenticios DAFF

RUT 767305508

Ganador

JOJO SPA | JOJO

RUT 779771466

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA PERSONAL DE LA ARMADA DE CHILE QUE CUBRIRÁ LOCALES DE VOTACIÓN POR ELECCIONES PRIMARIAS PRESIDENCIALES Y PARLAMENTARIAS 2025.1 UnidadCLP 48.844.836

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8aa98e3c-9521543? | GanaLicitaciones.cl