Resultado de licitación
“Servicio de manejo de desechos forestales con chipeadora”
Código 8aab262e-9247628 · CORP NACIONAL FORESTAL | XI Región - Prov. Coyhaique · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.160.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
Juan del rió España EIRL | Juan
RUT 765934125
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Tratamiento de desechos forestales, en Reserva Nacional Coyhaique, por medio de chipeado de residuos de faenas de raleo, (ramas, restos de árboles, etc), con maquinaria afín a requerimiento (chipeadora) | 1 Unidad | CLP 5.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.