← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DIDACTICOS ESTABLECIMIENTOS

Código 8aac1695-9433735 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Arlekín | Arlekín

Monto adjudicado
CLP 7.938.663
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Arlekín | Arlekín

RUT 764696034

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA

RUT 774244468

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

FEROR SPA | CAPENANE

RUT 763062422

Ganador

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

TIENDITA KIDS SPA | TIENDITAKIDS

RUT 777283065

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE MATERIALES DIDACTICOS PARA ESTABLECIMIENTOS PERTENECIENTES DE LA RED VIENTO EDUCA DE LA COMUNA DE LLAY LLAY, DE ACUERDO A LOS ANTECEDENTES Y EXIGENCIAS EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS.1 UnidadCLP 7.938.663

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8aac1695-9433735? | GanaLicitaciones.cl