← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACION BOMBA-CALDERA INTERNADO DEL LICEO BICENTENARIO TOMAS BURGOS DE LA COMUNA DE PURRANQUE

Código 8aad88ac-9159973 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AUTOMATIZACIÓN Y ROBÓTICA SPA | Automatización y Robótica

Monto adjudicado
CLP 1.900.000
Fecha de adjudicación
04-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AUTOMATIZACIÓN Y ROBÓTICA SPA | Automatización y Robótica

RUT 777280864

CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE EIRL

RUT 76444101K

Ganador

Persona jurídica | Esteban Nicolás

RUT 76859645K

TERMONET LIMITADA | TERMONET LIMITADA

RUT 773021856

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACION DE BOMBA CALDERA-INTERNADO TOMAS BURGOS VER TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO1 UnidadCLP 1.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8aad88ac-9159973? | GanaLicitaciones.cl