← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV ALOJAMIENTO ALIMENTACIÓN Y EQUIPAMIEN MENTOR

Código 8aaf371d-9263895 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRUPO AURRERA SPA | GRUPO AURRERA SPA

Monto adjudicado
CLP 38.860.094
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO AURRERA SPA | GRUPO AURRERA SPA

RUT 766064469

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ALOJAMIENTO, ALIMENTACIÓN Y EQUIPAMIENTO PARA LA JORNADA DE REFLEXIÓN Y EVALUACIÓN DEL PROCESO DE INDUCCIÓN Y MENTORÍA PARA DOCENTES PRINCIPIANTES-MENTORES (DUPLAS) 2023, PARA LA SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL DE EDUCACIÓN DE1 UnidadCLP 38.860.094

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8aaf371d-9263895? | GanaLicitaciones.cl