Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA SALIDAS PEDAGÓGICAS 2024 LICEO DE GASTRONOMIA Y TURISMO
Código 8aaf3bde-9351042 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ÁREA EDUCACIÓN · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DAVID ESTEBAN | TRANSPORTES VEGA Y BAHAMONDES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 29.360.000
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DAVID ESTEBAN | TRANSPORTES VEGA Y BAHAMONDES LIMITADA
RUT 770909465
Transpoltour Ltda | Transpoltour Ltda
RUT 762381567
TRANSPORTES DON HUGO | FLOTA RAUTER
RUT 760514578
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS INDICADOS EN EL NUMERAL 6 DE LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. PARA EVALUAR LA OFERTA, EL PROVEEDOR DEBE INDICAR EL VALOR PARA CADA SALIDA, LO CUAL DEBE INFORMARSE EN EL DOCUMENTO LLAMADO FORMULARIO Nº2 | 1 Unidad | CLP 29.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.