← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPOS PARA COMUNICACIONES

Código 8ab22e8d-9293987 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

Monto adjudicado
CLP 10.021.309
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER

RUT 64202383

Ganador

TodoDigital | TodoDigital

RUT 763988864

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS PARA EL DPTO. DE COMUNICACIONES1 GlobalCLP 10.021.309

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ab22e8d-9293987? | GanaLicitaciones.cl