Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIOS DE DIFUSIÓN TELEVISIVA
Código 8ab364b0-9305582 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó VISIONPLUSTV LTDA | VISIONPLUSTV LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 13.865.546
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VISIONPLUSTV LTDA | VISIONPLUSTV LTDA
RUT 770157218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE LOS SERVICIOS DE DIFUSION TELEVISIVA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS A REVISAR Y CUMPLIR, CONTRATACION POR 11 MESES. | 1 Unidad | CLP 13.865.546 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.