← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACIÓN PARA OFICINA DE RELACIONES PÚBLICAS Y SECRETARÍA ALCALDÍA COMUNA DE QUILICURA

Código 8ab4abce-9316625 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AM SERVICIOS INSTALACION SpA | AMSI SpA

Monto adjudicado
CLP 6.630.000
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

AM SERVICIOS INSTALACION SpA | AMSI SpA

RUT 771259294

Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA

RUT 769602399

Ganador

CONSTRUCCIONES LARENAS SPA | CONSTRUCCIONES LARENAS SPA

RUT 778523248

CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA

RUT 774106677

CONSTRUCTORA ETAPA LIMITADA | CON STRUCTORA ETAPA LIMITADA

RUT 778823993

CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM

RUT 772772629

ELESERVI SPA | ELESERVI SPA

RUT 766153399

J&R SOLUCIONES SPA | J&R SOLUCIONES SPA

RUT 777205269

Juan Andrés | Juan Andrés

RUT 769361871

OREZA CHILE SPA | OREZA

RUT 772942923

SERVICIO MARFEL SPA | SERVICIO MARFEL SPA

RUT 766643647

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REMODELACIÓN PARA OFICINA DE RELACIONES PÚBLICAS Y SECRETARÍA ALCALDÍA COMUNA DE QUILICURA1 PaqueteCLP 6.630.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ab4abce-9316625? | GanaLicitaciones.cl