Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETAS DOBLE CABINA
Código 8ab814a5-9493696 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN LEONARDO PLANAS GALLEGUILLOS | CRISTIAN LEONARDO PLANAS GALLEGUILLOS
- Monto adjudicado
- CLP 3.670.000
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN LEONARDO PLANAS GALLEGUILLOS | CRISTIAN LEONARDO PLANAS GALLEGUILLOS
RUT 165378318
MOISÉS ALBERTO ALVEAL SOTO | MOISES ALBERTO
RUT 98902260
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 Camioneta CON CHOFER, doble cabina, full equipo, 4x2, sin combustible, petrolera. Lunes a Viernes de 8:30 a 18:30 horas. Sábados de 9:00 a 14:00 horas. Domingos y Festivos solo si fuese necesario. | 1 Unidad | CLP 1.060.000 |
| 1 Camioneta SIN CHOFER, doble cabina, full equipo, 4x2, sin combustible, petrolera o bencinera. Motor mínimo 2.0 De Lunes a Domingo. | 1 Unidad | CLP 870.000 |
| 1 Camioneta SIN CHOFER, doble cabina, full equipo, 4x2, sin combustible, petrolera o bencinera. Motor mínimo 2.0 De Lunes a Domingo. | 1 Unidad | CLP 870.000 |
| 1 Camioneta SIN CHOFER, doble cabina, full equipo, 4x2, sin combustible, petrolera o bencinera. Motor mínimo 2.0 De Lunes a Domingo. | 1 Unidad | CLP 870.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.