← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicio de guardias de seguridad privada CNED

Código 8ab8bbdc-9405221 · CONSEJO NACIONAL DE EDUCACION | CONSEJO NACIONAL DE EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE SEGURIDAD ARTE SECURITY LIMITADA | ARTESECURITY SPA

Monto adjudicado
CLP 21.856.356
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIOS DE SEGURIDAD ARTE SECURITY LIMITADA | ARTESECURITY SPA

RUT 76964363K

Ganador

SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA

RUT 761166409

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de guardias de seguridad privada para el resguardo de las dependencias, oficinas, contenido y personas, ubicadas en Marchant Pereira N°844, Providencia1 UnidadCLP 21.856.356

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ab8bbdc-9405221? | GanaLicitaciones.cl