Resultado de licitación
SOLUCION PARTICULAR DE AGUA POTABLE SECTOR CAMPAMENTO
Código 8ab9a581-9194552 · I MUNICIPALIDAD DE QUILACO | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 100.854.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
Carlos Alberto | Makal Solar SpA
RUT 767846592
Eric | Erik
RUT 766058930
PAZ BELÉN LEÓN VIVERO | Isaías Nicolás
RUT 169381631
POZOS PROFUNDOS, CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA SAAVEDRA SPA | Saavedra Spa
RUT 77767451K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO TIPO SOLUCION PARTICULAR DE AGUA POTABLE SECTOR CAMPAMENTO, COMUNA DE QUILACO, QUE CORRESPONDE A 9 SOLUCIONES PARTICULARES. | 1 Global | CLP 100.854.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.