← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO ANUAL DE PLANTA ELEVADORA PURIFICADORA DE AGUA DEL AERODROMO NUEVO CHAITEN PARA EL AÑO 2024

Código 8abad896-9425299 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | RED SECUNDARIA Y PEQUEÑOS AD Z SUR PUERTO MONTT · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA G y E SPA | CONSTRUCTORA G y E SPA

Monto adjudicado
CLP 3.325.000
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA G y E SPA | CONSTRUCTORA G y E SPA

RUT 766741142

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE PLANTA ELEVADORA PURIFICADORA DE AGUA DEL AERODROMO NUEVO CHAITEN1 UnidadCLP 3.325.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8abad896-9425299? | GanaLicitaciones.cl