Resultado de licitación
ELABORACIÓN PROYECTOS MEJORAS DE AULAS Y S.S.H.H - Readjudicada en Id 1233616-29-R124
Código 8abb89ad-9325946 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BLOKE SPA | BLOKE SpA
- Monto adjudicado
- CLP 10.990.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BLOKE SPA | BLOKE SpA
RUT 778902389
CELSO ROLANDO MONSALVE FAÚNDEZ | Celso Monsalve Faúndez
RUT 90874926
CLAUDIO FELIPE CERNA CARRASCO LIMITADA | CFCC PROYECTOS LTDA
RUT 777439081
NÓMADE ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | NÓMADE ARQUITECTURA
RUT 768935041
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELABORACIÓN DE PROYECTOS DE MEJORAS EN AULAS Y SERVICIOS HIGIÉNICOS CORRESPONDIENTES A ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES PERTENECIENTES AL SLEP PUNILLA CORDILLERA. | 1 Global | CLP 10.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.