← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION DE LAB. DE QUMICA - SC 5045

Código 8abbebcb-9262260 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ACASTILLO SPA | ACASTILLO

Monto adjudicado
CLP 8.715.000
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ACASTILLO SPA | ACASTILLO

RUT 772137648

DARVAL SERVICIOS SPA | Darval Servicios

RUT 776613681

Ganador

GONZALO LAVANDEROS ORELLANA E.I.R.L. | SERVICIOS CAD INGENIEROS LIMITADA

RUT 767272642

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION DE LABORATORIOS DEL DEPARTAMENTO DE QUMICA, FACULTAD DE CIENCIAS DE LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO, CAMPUS CONCEPCIÓN”1 UnidadCLP 8.715.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8abbebcb-9262260? | GanaLicitaciones.cl