Resultado de licitación
Servicio de aseo
Código 8abcbccf-9114285 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen
- Monto adjudicado
- CLP 19.872.990
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen
RUT 102522087
ELIZABETH REBECA MOLINA ALARCON | ELIZABETH REBECA MOLINA ALARCON
RUT 168128169
MARIA VERONICA | MARIA VERONICA
RUT 764167171
OPEN INVERSIONES SPA | Open Spa
RUT 771438881
SERVICIO DE LIMPIEZA, ASEO Y DISTRIBUCION DE INSUMOS NOVO CLEAN SPA | NOVOCLEAN SPA
RUT 768217874
SERVICIOS ABA SPA | Servicios ABA SPA
RUT 777015125
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN GENERAL DE LOS SERVICIOS DE LA ARMADA | 1 Unidad no definida | CLP 19.872.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.