← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION TORRE DE AGUA POSTA ESPOLON

Código 8abd7b61-9251136 · I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU | I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CAMILO HERNÁN TRONCOSO ESPINOZA | Camilo Hernan

Monto adjudicado
CLP 4.940.000
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAMILO HERNÁN TRONCOSO ESPINOZA | Camilo Hernan

RUT 107764976

CORNELIO ANTONIO JOFRÉ APABLAZA | Cornelio Antonio Jofre Apablaza

RUT 120567217

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION TORRE DE AGUA POSTA DE SALUD RURAL ESPOLON1 UnidadCLP 4.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8abd7b61-9251136? | GanaLicitaciones.cl