← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIC. INSUMOS Y ARRIENDO PARA BUQUE CIRUJANO VIDELA 2025

Código 8abe2d0f-9597105 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Achao · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó VALTEK S.A. | VALTEK S.A.

Monto adjudicado
CLP 240.000
Fecha de adjudicación
17-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VALTEK S.A. | VALTEK S.A.

RUT 795688501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO EQUIPO LABORATORIO ANALIZADOR DE HEMATOLOGIA MAS REACTIVOS1 UnidadCLP 120.000
ARRIENDO EQUIPO LABORATORIO ANALIZADOR DE ORINA MAS REACTIVOS1 UnidadCLP 120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8abe2d0f-9597105? | GanaLicitaciones.cl